О введении на территории Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области особого противопожарного режима

Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

25.04.2017  г.                                                                                                               № 28

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 20 апреля 2017 года № 238 №Об установлении на территории Нижегородской области особого противопожарного режима», в связи с повышением пожарной опасности на территории Белкинского сельсовета Княгининского района, администрация Белкинского сельсовета Княгининского района

п о с т а н о в л я е т:

1. Ввести с 28 апреля 2017 года на территории Белкинского сельсовета Княгининского района особый противопожарный режим до принятиия соответствующего постановления администрации Белкинсого сельсовета Княгининского района о его снятия.

2. На период действия особого противопожарного режима установить запрет на разведения костров, сжигание твердых бытовых отходов, мусора на землях лесного фонда, населенных пунктов, прилегающих территориях и выжыгание травы на земельных участках, непосредственно примыкающих к лесам, к землям сельскохозяйственного назначения, к защитным и озеленительным лесным насаждениям, а также проведение иных пожароопасных работ.

Организовать патрулирование населенных пунктов и лесов силами мобильных оперативных групп из числа работников администрации, работников муниципальной пожарной охраны, членов добровольных пожарных команд (дружин), место населения, с первичными средствами пожаротушения.

3. Обнародовать настоящее постановление в порядке, предусмотренном Уставом Белкинского сельсовета Княгининского района.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Белкинского сельсовета

Княгининского района                                                                        И.А.Бухалов