Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация города Княгинино Княгининского района » Нормативно-правовые акты » 2014 год » О внесении изменений в Реестр муниципальных услуг, предоставляемых населению администрацией города Княгинино Княгининского района Нижегородской области, утвержденный постановлением администрации города от 14.06.2013 г. № 76-п

Администрации города Княгинино

от 27.05.2014                                       № 62-п

О внесении изменений в Реестр  муниципальных услуг,

предоставляемых населению  администрацией города

Княгинино Княгининского района Нижегородской области,

утвержденный постановлением администрации

города от 14.06.2013 г. № 76-п

В целях приведения в соответствие с принятыми административными регламентами по предоставлению муниципальных услуг администрация города Княгинино п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Реестр муниципальных услуг, предоставляемых населению администрацией города Княгинино Княгининского района Нижегородской области, утвержденный постановлением администрации города от 14.06.2013 г. № 76-п изменения, изложив его в новой редакции.

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения его полного текста для всеобщего ознакомления в здании администрации города Княгинино Княгининского района, а также в Княгининской центральной районной библиотеке.

3.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

Глава администрации города