Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Возрожденского сельсовета Княгининского муниципального района » Нормативно-правовые акты » 2014 год » О внесении изменений в Реестр муниципальных услуг, предоставляемых администрацией Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

Администрация Возрожденского сельсовета

Княгининского района

от  27  мая  2014 года                                                                                         № 51

Княгининского района Нижегородской области

В целях повышения качества исполнения и доступности муниципальных услуг, в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27 июля 2010 г. N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", администрация Возрожденского сельсовета Княгининского района постановляет:

1. Утвердить прилагаемый  Реестр муниципальных услуг,  предоставляемых   администрацией Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области.
  2. Признать утратившим силу постановление № 69 от 18.06.2013 г. «Об утверждении Реестра муниципальных услуг, предоставляемых администрацией  Возрожденского сельсовета Княгининского  района  Нижегородской области», постановление № 45 от 14.05.2013 г. «О внесении изменений в Реестр муниципальных услуг, предоставляемых администрацией  Возрожденского сельсовета Княгининского  района  Нижегородской области».

3. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области и разместить на официальном сайте администрации Княгининского района в разделе Возрожденский сельсовет.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Возрожденского сельсовета                                                             И. П. Бабушкина

Возрожденского сельсовета

Княгининского района