О внесении изменений в районную целевую программу «Семья» на 2013 год (обсуждение с 04.09.13 по 18.09.13)

Администрация Княгининского района

от___                                                                        №____

О внесении изменений в районную целевую

программу «Семья» на  2013 год

В целях повышения эффективности использования бюджетных средств  администрация Княгининского района  п о с т а н о в л я е т:

1.  Внести в  районную целевую программу «Семья» на  2013 год, утвержденную постановлением администрации Княгининского района  от 12.10.2012 № 1340 (с изменениями, внесенными  в нее постановлениями администрации района от 04.12.2012 № 1570, 10.06.2013 № 825) (далее - Программа), следующие изменения:

1.1. В паспорте  Программы:

а) строку «Индикаторы достижения целей» изложить в следующей редакции:

Индикаторы достижения целей

Наименование индикаторов программы

Значения индикаторов

на момент начала реализации программы

на момент окончания реализации программы

Количество   массовых мероприятий, направленных на повышение статуса семьи

3

Количество семей, имеющих детей, и находящихся в трудной жизненной ситуации, которым оказана материальная помощь

25

Количество граждан (семей) которым оказана материальная помощь на восстановление и ремонт жилых помещений  гражданам (семьям) в соответствии с п. 1.6.1. постановления Правительства Нижегородской области от 23.03.2007 № 86 «Об утверждении Порядка предоставления материальной помощи гражданам, находящимся в трудной жизненной ситуации, в виде денежных средств»

»;

б) строку «Финансовое обеспечение» Паспорта Программы изложить в следующей редакции:

Финансовое

обеспечение программы

Общий объем финансирования, в т.ч.   по   годам реализации

по               источникам финансирования

- бюджет района

- областной бюджет

- федеральный бюджет

0,0

- внебюджетные источники (с расшифровкой)

».

1.2. Раздел 3  «Индикаторы достижения цели Программы» изложить в следующей редакции:

«3. Индикаторы достижения цели Программы

индикаторов
   целей

Единицы
измерения
индикаторов
   целей

Значения индикаторов целей программы

На момент
разработки

По
окончании
реализации

Без программного вмешательства

(после предполагаемого срока реализации  программы)

1

2

4

5

Количество   массовых мероприятий, направленных на повышение статуса семьи

25

0

1.3. В разделе 6 «Финансовое обеспечение Программы» слова «94 000 (Девяносто четыре тысячи) рублей» заменить словами «184 000 (Сто восемьдесят четыре тысячи) рублей».

1.4. Приложение к Программе  изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Контроль  за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы  администрации района, начальника финансового управления Н.А.Тямусеву.

Глава  администрации  района                                                              А.Н.Ерофеев

к постановлению администрации Княгининского района

от __________________ № _______

к районной целевой программе «Семья» на 2013 год

СИСТЕМА ПРОГРАММНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

Исполнители мероприятий

Объемы финансирования, тыс.руб.

Задача 1.   Формирование в обществе положительного образа семьи с детьми.

1

Проведение районных мероприятий, посвященных Международному дню семьи

7,0

2