Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация города Княгинино Княгининского района » Нормативно-правовые акты » 2014 год » О внесении изменений в Положение о представлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения, руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о до

Администрация города Княгинино

Княгининского района

от 17.03.2014                                                                        №19-п

О внесении изменений в Положение о представлении лицом,

поступающим на должность руководителя муниципального учреждения,

руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах,

об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах,

об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга

(супруги) и несовершеннолетних детей, утвержденное постановлением

администрации города от 21.02.2013 г. № 19-п

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 13.02.2014 г. № 89 «О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Нижегородской области», администрация города Княгинино п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Положение о представлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения, руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, утвержденное постановлением администрации города от 21.02.2013 г. № 19-п следующие изменения:

1.1. В пункте 1 слова «(далее - сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера)» исключить.

1.2. В пункте 3:

1.2.1. подпункт «а» после слов «предшествующего месяцу подачи документов для поступления на работу на должность руководителя муниципального учреждения» дополнить словами «, по форме, утвержденной подпунктом «б» пункта 1 постановления администрации города от 21 февраля 2013 года № 19-п «О представлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения, руководителем муниципального учреждения сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей» (далее - Постановление)»;

1.2.2. в подпункте «б» слова «на первое число для поступления на работу на должность руководителя муниципального учреждения (на отчетную дату)» заменить словами «на первое число месяца, предшествующего месяцу подачи документов, для поступления на работу на должность руководителя муниципального учреждения по форме, утвержденной подпунктом «в» пункта 1 Постановления, (на отчетную дату).».

1.3. Подпункты «а» и «б» пункта 4 изложить в следующей редакции:

«а) сведения о своих доходах, полученных за отчетный период (с 1 января по 31 декабря) от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия и иные выплаты), а также сведения об имуществе, принадлежащем ему на праве собственности, и о своих обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода по форме, утвержденной подпунктом «г» пункта 1 Постановления;

б) сведения о доходах супруга (супруги) и несовершеннолетних детей, полученных за отчетный период (с 1 января по 31 декабря) от всех источников (включая заработную плату, пенсии, пособия и иные выплаты), а также сведения об их имуществе, принадлежащем им на праве собственности, и об обязательствах имущественного характера по состоянию на конец отчетного периода по форме, утвержденной подпунктом «д» пункта 1 Постановления.».

1.4. Дополнить пунктом 4.1. следующего содержания:

«4.1. Сведения, предусмотренные пунктами 3 и 4 настоящего Положения, представляются специалисту администрации города, в должностные обязанности которого входит ведение кадрового делопроизводства.».

1.5. В пункте 5:

1.5.1. слова «30 июня» заменить словами «31 июля»;

1.5.2. второе предложение исключить.

2. Обнародовать настоящее постановление путем размещения его полного текста для всеобщего ознакомления в здании администрации города Княгинино Княгининского района, а также в Княгининской центральной районной библиотеке.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации города

Р.Ю. Яшин