Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Возрожденского сельсовета Княгининского муниципального района » Муниципальный контроль » Виды контроля » Муниципальный контроль в области торговой деятельности » 2020 год » О внесении изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на территории Возрожденского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области

Администрация Возрожденского сельсовета

Княгининского муниципального района

27.11.2020                                             № 100

В целях упорядочения размещения нестационарных торговых объектов на территории Возрожденского сельсовета, руководствуясь Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации, Приказом министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области от 13.09.2016 № 143 «О порядке разработки и утверждении схем размещения нестационарных торговых объектов», администрация Возрожденского сельсовета Княгининского муниципального  района Нижегородской области п о с т а н о в л я е т :

1. В наименовании нормативного акта  и далее по тексту слова «Княгининский район» заменить словами «Княгининский муниципальный район» в соответствующих падежах»;

2. Внести изменения в схему размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на территории Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, утвержденную постановление № 39 от 27.04.2018 г (изм. от 05.08.2019 № 70), изложив ее в новой редакции согласно приложения к настоящему постановлению.

3. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с требованиями, предусмотренными Уставом Возрожденского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Возрожденского сельсовета                               Е. М. Верещагин

постановлением администрации Возрожденского сельсовета

Княгининского муниципального района

от 27.11.2020 г. № 100

СХЕМА

РАЗМЕЩЕНИЯ НЕСТАЦИОНАРНЫХ ТОРГОВЫХ ОБЪЕКТОВ,  РАСПОЛОЖЕННЫХ НА ТЕРРИТОРИИ

АДМИНИСТРАЦИИ ВОЗРОЖДЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КНЯГИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НА 2020-2021 ГОДЫ

Тип нестационарного объекта

Специализация торгового объекта

Местоположение торгового объекта

Вид  (форма) собственности земельного участка

Размер площади места размещения нестационарного торгового объекта, кв. м.

Сведения о нестационарных торговых объектах, используемых субъектами малого и среднего предпринимательства (СМСП)

Период размещения нестационарного торгового объекта

Павильон

Продуктовый