Сельский Совет Возрожденского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

22.07.2019                                                                    № 183

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 05.11.2014 № 150-З «О закреплении за сельскими поселениями Нижегородской области вопросов местного значения»,  Уставом Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области сельский Совет Возрожденского сельсовета    р е ш и л :

1. Внести в решение сельского Совета Возрожденского сельсовета  от 17.10.2018 № 155 «О передаче администрации Княгининского района Нижегородской области части полномочий администрации Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области по решению вопросов местного значения» (с изм. от 17.04.2019 № 174)   следующие изменения:

дополнить подпунктом 1.12 следующего содержания:

«1.12) осуществление внутреннего муниципального финансового контроля.».

2. Поручить главе администрации Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области Ирине Петровне Бабушкиной представлять интересы муниципального образования Возрожденский сельсовет Княгининского района Нижегородской области при заключении дополнительного соглашения.

3. Копию настоящего решения направить в Земское собрание Княгининского района Нижегородской области.

Глава местного самоуправления

Возрожденского сельсовета