Сельский Совет Возрожденского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

17.10.2018                                                                                                          № 157

В целях исключения технической ошибки,  в соответствии с Федеральным законом № 334-ФЗ от 03августа 2018 года «О внесении изменений в статью 52 части первой и часть вторую Налогового Кодекса  Российской  Федерации» сельский Совет Возрожденского сельсовета Княгининского района  решил:

Внести   в  решение сельского Совета Возрожденского сельсовета от 11 сентября 2018 года № 153 «О внесении изменений в  решение сельского Совета Возрожденского сельсовета от 12 ноября 2014 года № 19 «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории  муниципального образования Возрожденский сельсовет Княгининского района Нижегородской области» следующее изменение:

1. Пункт 3 решения изложить в следующей редакции:

«3. Настоящее решение в части вида объекта налогообложения вступает в силу по истечении одного месяца с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, связанные с исчислением налога на имущество физических лиц с 1 января 2017 года.»

2. Довести настоящее решение до сведения населения сельсовета путем его опубликования в районной газете «Победа».

Глава местного самоуправления

Возрожденского сельсовета

Княгининского района                                                                       В. Н. Яшина