Сельский Совет Возрожденского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

06.12.2019                               № 20

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» сельский Совет Возрожденского сельсовета р е ш и л:

1. Внести изменения в решение сельского Совета Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 25.09.2019 № 8 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение и назначение на должность главы администрации Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области (далее – Положение)».

1.1. Абзац 2 пункта 7 Положения изложить в следующей редакции:

«Половина членов конкурсной комиссии назначается сельским Советом Возрожденского сельсовета, с обязательным включением в состав конкурсной комиссии главы местного самоуправления Возрожденского сельсовета, а другая половина - главой местного самоуправления Княгининского муниципального района.»

1.2. Абзац 3 пункта 7 Положения изложить в следующей редакции:

«Председатель, заместитель председателя и секретарь конкурсной комиссии избираются членами комиссии из своего состава открытым голосованием простым большинством голосов присутствующих на первом заседании, а, в случае равенства голосов членов конкурсной комиссии, решающим является голос главы местного самоуправления Возрожденского сельсовета.»

2. Обнародовать настоящее решение путем размещения его полного текста для всеобщего ознакомления в здании администрации Возрожденского сельсовета, в филиалах Княгининской ЦБС: Возрожденской сельской библиотеке, Покровской сельской библиотеке, Шишковердской сельской библиотеке.

Глава местного самоуправления Возрожденского сельсовета

Княгининского района