Сельский Совет Возрожденского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

28.11.2018                                                                                         № 159

В соответствии Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Возрожденского сельсовета Княгининского района Нижегородской области  сельский Совет Возрожденского сельсовета  Княгининского района Нижегородской области р е ш и л :

1. Внести в решение сельского совета Возрожденского сельсовета от 23.04.2014 № 204 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Возрожденский  сельсовет Княгининского района Нижегородской области» (в ред. от 20.05.2015 № 39) следующие изменение:

пункт 6 исключить.

1. Довести до сведения населения настоящее решение путем его опубликования в районной газете «Победа».
  2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава местного самоуправления

Возрожденского сельсовета                                                     В. Н. Яшина