НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

КНЯГИНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ СОЛОВЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЕШЕНИЕ

13 апреля 2021 год                                                              № 75

В соответствии с Уставом Соловьевского сельсовета  Княгининского муниципального района Нижегородской области, сельский Совет Соловьевского сельсовета р е ш и л :

Внести в решение сельского Совета Соловьевского сельсовета от 24.12.2014 № 25 «Об утверждении Положения о единой аттестационно-квалификационной комиссии по проведению аттестации и квалификационного экзамена муниципальных служащих администрации Соловьевского сельсовета  Княгининского района Нижегородской области» (в  ред. от  08.12.2016 № 109)  следующие изменения:

1. В наименовании решения и далее по тексту слова «Княгининский район» заменить словами «Княгининский муниципальный район» в соответствующем падеже.

2.  Состав  единой аттестационно-квалификационной комиссии по проведению аттестации и квалификационного экзамена муниципальных служащих администрации  Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального  района Нижегородской области изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.

Глава местного самоуправления

Соловьевского сельсовета                                                                               Н.А. Гусев

Княгининского муниципального района

Приложение к

решению сельского Совета

Соловьевского сельсовета

Княгининского муниципального

района Нижегородской области

от 13.04.2021  года № 75

единой аттестационно-квалификационной комиссии

по проведению аттестации и квалификационного экзамена

муниципальных служащих администрации Соловьевского сельсовета

Княгининского муниципального района Нижегородской области (далее – Комиссия)

Долгов М.В.

- глава администрации Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области, председатель Комиссии;

Чурикова Л.В.

- управляющий делами администрации Княгининского муниципального района, заместитель председателя Комиссии (по согласованию);

Савинова Е.И.

- специалист первой категории администрации Соловьевского сельсовета, секретарь Комиссии;

Гришина Т.В.

- начальник отдела организационно-кадровой работы, член Комиссии (по согласованию);

Петрунин С.В.

- депутат сельского Совета Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области, член Комиссии;

Шавина Е.В.

- депутат сельского Совета Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области, член Комиссии.