СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ СОЛОВЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

03 ноября 2020 года                                                 № 50

О внесении изменений в решение сельского Совета Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 29.12.2015 № 64 «О комиссии  сельского Совета Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области  по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами сельского Совета Соловьевского сельсовета Княгининского района  Нижегородской области»

В   соответствии с Федеральным законом  от 06.10.2003   № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,    Федеральным законом от 25.12.2009 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»,  сельский Совет Соловьевского сельсовета р е ш и л :

1. Внести в решение сельского Совета Соловьевского сельсовета Княгининского района от 29.12.2015 № 64 «О комиссии  сельского Совета Соловьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области  по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами сельского Совета Соловьевского сельсовета Княгининского района  Нижегородской области» в ред. (от 12.05.2017 № 128) следующие изменения:

1.1. в наименовании решения и далее по тексту слова «Княгининский район» заменить словами «Княгининский муниципальный район» в соответствующих падежах.

1.2. состав  комиссии сельского Совета Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области  по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами сельского Совета Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района  Нижегородской области изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему решению.

Председатель комиссии:

2. Обнародовать настоящее решение в установленном сельским Советом Соловьевского  сельсовета порядке.

Глава местного самоуправления

Соловьевского сельсовета                                           Н.А.Гусев

к решению сельского Совета

Соловьевского сельсовета

Княгинининского муниципального района

от ___________ № ___

Состав комиссии

Председатель комиссии:

Гусев Н.А.                Глава местного самоуправления, председатель сельского Совета

Соловьевского сельсовета;

Секретарь комиссии:

Савинова Е.И.          Специалист администрации Соловьевского сельсовета;

Члены комиссии:

Шавина Е.В.             Заместитель председателя сельского Совета Соловьевского

сельсовета;

Моисеева Д.А.          Председатель  постоянной комиссии по социальным вопросам и

местному самоуправлению.

Нахаева Кристина Андреевна

Консультант Отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Нижегородской области (по согласованию);