Сельский Совет

Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от  16.03.2016  года                                                                                        № 68

В соответствии с абзацем 1 части 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным кодексом Российской Федерации и Уставом Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области сельский Совет Белкинского сельсовета        р е ш и л:

1. Внести в решение сельского Совета Белкинского сельсовета  от 22.10.2015 № 49 «О передаче администрации Княгининского района Нижегородской области части полномочий администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области по решению вопросов местного значения» следующие изменения:

1.1. пункт 1.5. изложить в следующей редакции:

«1.5. в части создания условий  для организации  досуга и обеспечения жителей сельсовета услугами  организаций культуры:

а) обеспечение жителей сельсовета  услугами организаций культуры»;

2. Предложить администрации Княгининского района Нижегородской области заключить дополнительное соглашение к соглашению  о передаче осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения.

3. Поручить  главе администрации Белкинского сельсовета Княгининского района И.А.Бухалову представлять интересы муниципального образования Белкинский сельсовет Княгининского района Нижегородской области при заключении дополнительного соглашения.

4. Копию настоящего решения направить в Земское собрание Княгининского района Нижегородской области.

Глава местного самоуправления

Белкинского сельсовета

Княгининского района                                                                   Н.В.Бобышев