Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района » НПА » 2020 год » Решения » О внесении изменений в решение сельского Совета Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 16.03.2016 №69 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей Белкинского сельсовета, и лицами, замеща

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

КНЯГИНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ БЕЛКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

30.10.2020                                        № 41

О внесении изменений в решение сельского Совета Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 16.03.2016 №69 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение  муниципальных должностей Белкинского сельсовета, и лицами, замещающими муниципальные должности Белкинского сельсовета, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.07.2019 N 251-ФЗ и, рассмотрев предложения по внесению изменений в решение сельского Совета Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 16.03.2016 №69 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение  муниципальных должностей Белкинского сельсовета, и лицами, замещающими муниципальные должности Белкинского сельсовета, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», сельский Совет Белкинского  сельсовета р е ш и л:

1. Внести в решение сельского Совета Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 16.03.2020 № 69 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение  муниципальных должностей Белкинского сельсовета, и лицами, замещающими муниципальные должности Белкинского сельсовета, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» следующие изменения:

1.1. В наименовании решения и далее по тексту слова «Княгининский район» заменить словами «Княгининский муниципальный район» в соответствующем падеже.

1.2. Пункт. 5 изложить в новой редакции:

«Лицо, замещающее муниципальную должность депутата представительного органа сельского поселения и осуществляющее свои полномочия на непостоянной основе, представляет указанные сведения в течение четырех месяцев со дня избрания депутатом, передачи ему вакантного депутатского мандата или прекращения осуществления им полномочий на постоянной основе, а также за каждый год, предшествующий году представления сведений (отчетный период), в случае совершения в течение отчетного периода сделок, предусмотренных частью 1 статьи 3 Федерального закона от 3 декабря 2012 года N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам". В случае, если в течение отчетного периода такие сделки не совершались, указанное лицо сообщает об этом высшему должностному лицу субъекта Российской Федерации (руководителю высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) в порядке, установленном законом субъекта Российской Федерации.

2. Обнародовать настоящее решение в установленном порядке.

Глава местного самоуправления

Белкинского сельсовета                                         В.Я.Ежов