НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

КНЯГИНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ БЕЛКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

01.02.2021                                                                № 51

О внесении изменений в решение сельского Совета Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области от 18.12.2020

Руководствуясь статьей 153 Бюджетного Кодекса Российской Федерации сельский Совет Белкинского  сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области  р е ш и л :

Внести в решение сельского Совета  Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области от 18 декабря 2020 года № 47 «О бюджете Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области на 2021 год», следующие изменения:

1. Статью 1 изложить в новой редакции:

«Статья 1

Утвердить основные характеристики бюджета Белкинского сельсовета  на 2021 год

1. общий объем доходов в сумме 7 752,4  тыс. рублей;
  2. общий объем расходов  в сумме 7 752,4 тыс. рублей.

2.   Приложение   4 «Распределение бюджетных ассигнований по целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам  видов расходов классификации расходов бюджета на 2021 год изложить в новой редакции (прилагается).

3. Приложение  5 «Ведомственная структура расходов бюджета  Белкинского сельсовета Княгининского  района  Нижегородской области на 2021 год» изложить в новой редакции (прилагается).

Глава местного самоуправления

Белкинского сельсовета                                            В.Я.Ежов