НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

КНЯГИНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ АНАНЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЕШЕНИЕ

18 мая  2022 года                                                                                               № 118

О внесении изменений в решение сельского Совета Ананьевского сельсовета  Княгининского района  «О создании администрации  Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области»

от 18.12.2009  № 10

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством сельский Совет Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района        р е ш и л :

1. Внести в решение сельского Совета Ананьевского сельсовета  Княгининского района  «О создании администрации  Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области» от 18.12.2009 № 10 следующие изменения:

1.1. В наименование решения и далее по тексту слова «Княгининский район» заменить словами «Княгининский муниципальный район» в соответствующем падеже.

1.2.   Пункт  5 решения признать утратившим силу.

1.3.   Приложение 4 признать утратившим силу.

2. Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района в разделе «Администрация Ананьевского сельсовета».

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета                                                             Г.А.Никифорова