Сельский Совет Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от  17 февраля  2017 года                                                                        № 116

В соответствии с частью 2 статьи 20 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях обеспечения поступления доходов в бюджет Ананьевского сельсовета  , сельский Совет Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области решил

1. Внести в решение Ананьевского сельского Совета Княгининского района Нижегородской области от 23 декабря 2016 года № 107 «О бюджете Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области на 2017 год» ,  следующие изменения и дополнения:

1.1. Приложение № 1 «Перечень и коды главных администраторов доходов бюджета Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области» дополнить строкой следующего содержания :

114

Администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области

114

1 11 05035 10 0000 120

Доходы от сдачи в аренду имущества, находящегося в оперативном управлении органов управления сельских поселений и созданных ими учреждений (за исключением имущества муниципальных бюджетных и автономных учреждений)

Глава местного самоуправления

Ананьевского  сельсовета                                                  Г.А.Никифорова