АДМИНИСТРАЦИЯ АНАНЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

21 июня 2022 год                                                                                           № 56

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2013 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации органов местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»,  администрация Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района  п о с т а н о в л я е т:

1.     Внести в  Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории  Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области на 2022 год,  утвержденную постановлением администрации Ананьевского  сельсовета Княгининского муниципального района от 12.11.2021 № 177 следующие изменения:

в разделе 3 пункт 2 изложить в следующей редакции:

«2. Перечень профилактических мероприятий с указанием сроков (периодичности) их проведения, ответственных за их осуществление:

Вид мероприятия

Форма мероприятия

Ответствен

ные за реализацию мероприятия

Сроки (периодичность) их проведения

Информирова-ние

Проведение публичных мероприятий (собраний, совещаний, семинаров) с контролируемыми лицами в целях их информирования

Ананьевского сельсовета

По мере необходимости в течение года;

Публикация на сайте руководств по соблюдению обязательных требований в сфере благоустройства при направлении их в адрес местной администрации уполномоченным федеральным органом исполнительной власти

По мере поступления

Размещение и поддержание в актуальном состоянии на официальном сайте в сети "Интернет" информации, перечень которой предусмотрен Положения о виде контроля

По мере обновления

Консультиро

вание

Проведение должностными лицами администрации Ананьевского сельсовета  консультаций:

Консультирование осуществляется посредствам личного обращения, телефонной связи, электронной почты, видео-конференц-связи, при получении письменного запроса - в письменной форме в порядке, установленном Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации», а также в ходе проведения профилактического мероприятия, контрольного (надзорного) мероприятия.

Ананьевского сельсовета

В течение года (при наличии оснований)

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному обнародованию на официальном сайте Княгининского муниципального района Нижегородской области в разделе администрации Ананьевского сельсовета в сети Интернет.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

и.о.Главы  администрации

Ананьевского сельсовета                                        А.И.Медведкова