Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района » НПА » 2021 год » Постановления » О внесении изменений в постановление «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области, утвержденный постановлением администрации №53 от 22.09.

БЕЛКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

09.04.2021  г.                                                           № 35

О внесении изменений в постановление «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Белкинского сельсовета  Княгининского муниципального района Нижегородской области, утвержденный постановлением администрации №53 от 22.09.2020»

В соответствии с Федеральным законом от 28.12.2009 г. № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», приказом Министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области  от 13.09.2016 г. № 143  «О порядке разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов», постановлением Правительства Нижегородской области от 22.03.2006 N 89 "Об утверждении Типовых правил работы объектов мелкорозничной сети на территории Нижегородской области", Уставом Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района, администрация Белкинского сельсовета  п о с т а н о в л я е т:

1.  Внести в постановление «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Белкинского сельсовета  Княгининского муниципального района Нижегородской области, утвержденный постановлением администрации №53 от 22.09.2020», следующие изменения:

2.1. Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Белкинский сельсовет  Княгининского муниципального  района Нижегородской области изложить в новой редакции, согласно приложения.

3.   Настоящее постановление обнародовать в соответствии с Положением о порядке опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов, утвержденным решением сельского Совета Белкинского сельсовета и разместить на официальном  сайте в сети Интернет  www.admknyaginino.ru администрации Княгининского муниципального района в разделе Администрация Белкинского сельсовета.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Белкинского сельсовета

Княгининского муниципального района   ________________     В.А.Атопшев

к  постановлению администрации

Белкинского сельсовета