Администрация Княгининского района

от 13.01.2014                                                                                        № 95

О внесении изменений в постановление администрации

Княгининского района от 02.07.2013 № 989 «Об оценке эффективности

и результативности деятельности  руководителей муниципальных

бюджетных учреждений  Княгининского района Нижегородской области»

В связи с кадровыми изменениями  администрация Княгининского района      п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации  Княгининского района от 02.07.2013 № 989 «Об оценке эффективности и результативности деятельности  руководителей муниципальных бюджетных учреждений  Княгининского района Нижегородской области» следующие изменения:

1.1. Вывести из состава комиссии по оценке эффективности и результативности деятельности  руководителей муниципальных бюджетных учреждений  Княгининского района Нижегородской области, рабочей группы  по приему и рассмотрению доклада о выполнении показателей  эффективности и результативности  деятельности  руководителей муниципальных бюджетных учреждений  Княгининского района Нижегородской области начальника отдела культуры и спорта  администрации Княгининского района Атопшева Игоря Алексеевича.

1.2. Ввести в состав  комиссии по оценке эффективности и результативности деятельности  руководителей муниципальных бюджетных учреждений  Княгининского района Нижегородской области, рабочей группы  по приему и рассмотрению доклада о выполнении показателей  эффективности и результативности  деятельности  руководителей муниципальных бюджетных учреждений  Княгининского района Нижегородской области начальника отдела культуры и спорта  администрации Княгининского района Ипполитову Ольгу Борисовну.

2.  Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие  с 01 января 2014 года.

Глава  администрации  района                                                                А.Н.Ерофеев