Главная » Противодействие коррупции » Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции » Нормативные правовые акты администрации Княгининского муниципального района » О внесении изменений в постановление администрации Княгининского района Нижегородской области от 17.05.2017 № 586 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муни

Княгининского муниципального  района

от 15.11.2019                                                                     № 899

О внесении изменений в  постановление администрации Княгининского района Нижегородской области от 17.05.2017 № 586 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Княгининского района, и муниципальными служащими администрации Княгининского района, и соблюдения муниципальными служащими администрации Княгининского района требований к служебному поведению»

В соответствии с Указом Президента РФ от 21.09.2009 №  1065 «О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению», Уставом Княгининского муниципального района Нижегородской области администрация Княгининского муниципального района

п о с т а н о в л я е т :

1. Внести в постановление администрации Княгининского района Нижегородской области от  17.05.2017 № 586 «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Княгининского района, и муниципальными служащими администрации Княгининского района, и соблюдения муниципальными служащими администрации Княгининского района требований к служебному поведению»  (с изменениями, внесенными в него постановлениями администрации района от  29.09.2017 № 1067, 18.10.2017 № 1137, 26.04.2018 № 362) следующие изменения:

1.1. В наименовании и по тексту постановления  слова «администрация Княгининского района» заменить словами «администрация Княгининского муниципального района» в соответствующем падеже.

1.2. В части 2 постановления слова «организационно-правовой отдел» заменить словами «отдел организационно-кадровой работы».

2. В Положении о проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Княгининского муниципального района, и муниципальными служащими администрации Княгининского муниципального района, и соблюдения муниципальными служащими администрации Княгининского муниципального района требований к служебному поведению, утвержденном постановлением (далее  - Положение):

2.1. В тексте Положения слова «администрация Княгининского района» заменить словами «администрация Княгининского муниципального района» в соответствующем падеже.

2.2.  В тексте Положения слова «организационно-правовой отдел» заменить словами «отдел организационно-кадровой работы» в соответствующем падеже.

2.3.  Пункт 17 изложить в следующей редакции:

«17. На период проведения проверки муниципальный служащий может быть отстранен от замещаемой должности муниципальной службы (от исполнения должностных обязанностей) на срок, не превышающий 60 дней со дня принятия решения о ее проведении. Указанный срок может быть продлен до 90 дней лицом, принявшим решение о проведении проверки.

На период отстранения муниципального служащего от замещаемой должности муниципальной службы (от исполнения должностных обязанностей) денежное содержание по замещаемой им должности сохраняется.».

2.  Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Победа» и на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района.

Глава местного самоуправления района             Д.А.Тараканов