Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района » МПА » 2019 год » Постановления » О внесении изменений в постановление администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области от 27.04.2017 № 510 «Об утверждении Положения о порядке отобрания ребенка у родителей (одного из них) или у других лиц, на попечении которых о

Княгининского муниципального района

от 13.11.2019                                                        № 896

О внесении изменений в постановление  администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области от  27.04.2017 № 510  «Об утверждении  Положения о порядке отобрания ребенка у родителей (одного из них) или у других лиц, на попечении которых он находится, при непосредственной угрозе его жизни или здоровью, состава и положения о комиссии по определению необходимости временного помещения ребенка в специализированное учреждение для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, медицинскую организацию при администрации Княгининского муниципального района»

В связи  с  кадровыми   изменениями,   администрация   Княгининского муниципального района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Княгининского муниципального района Нижегородской области от  27.04.2017 № 510  «Об утверждении  Положения о порядке отобрания ребенка у родителей (одного из них) или у других лиц, на попечении которых он находится, при непосредственной угрозе его жизни или здоровью, состава и положения о комиссии по определению необходимости временного помещения ребенка в специализированное учреждение для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, медицинскую организацию при администрации Княгининского муниципального района» (с изменениями, внесенными в него постановлениями администрации Княгининского района от 17.04.2018  № 340, от 24.10.2018 № 845, от 23.08.2019 № 621) следующие изменения:

1.1. Состав комиссии по определению необходимости временного помещения ребенка в специализированное учреждение для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, медицинскую организацию при администрации Княгининского муниципального района изложить в  новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Княгининского муниципального района Яшина Р.Ю.

3. Опубликовать настоящее постановление в районной газете «Победа» и на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района.

Глава местного самоуправления района

Д.А. Тараканов

к  постановлению администрации

Княгининского муниципального  района Нижегородской области

от 13.11.2019 № 896

Состав  комиссии

по определению необходимости временного помещения ребенка в специализированное учреждение для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, медицинскую организацию при администрации Княгининского муниципального района (далее – Комиссия)

Яшин Р.Ю.

- заместитель главы администрации Княгининского муниципального района, председатель Комиссии;

Члены комиссии:

Акатова И.И.

- инспектор ПДН ОУУП и ПДН МО МВД России «Княгининский» (по согласованию);

Гладцина Н.И.

- главный специалист администрации Княгининского муниципального района, ответственный секретарь комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Княгининского муниципального района;

Степанова Н.Б.

- районный педиатр Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Княгининская центральная районная больница» (по согласованию);

Тенышева Н.А.

- специалист 2 категории сектора социального обслуживания населения Государственного казенного учреждения Нижегородской области «Управление социальной защиты населения Княгининского района» (по согласованию);

Ярунова М.Н.

- главный специалист управления образования администрации Княгининского района.