Администрация города Княгинино

Княгининского района Нижегородской области

04.06.2020 г.                                                                 № 168-п

В соответствии с Федеральными законами от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», постановлением Правительства Нижегородской области от 30.08.2019 № 614 «Об утверждении Положения об отделе по профилактике коррупционных и иных правонарушений Нижегородской области», Уставом города Княгинино Княгининского района Нижегородской области, в связи с кадровыми изменениями, администрация города Княгинино  постановляет:

1. Внести в постановление администрации города Княгинино от 24.05.2017 № 204-п «О комиссии администрации города Княгинино Княгининского района Нижегородской области  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов» (с изменениями от 23.11.2017 № 505-п, от 28.05.2018 № 198-п) следующие изменения:

1.1. В Положении о комиссии администрации города Княгинино Княгининского района Нижегородской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов:

подпункт «в» пункта 5 изложить в следующей редакции:

«в) представитель отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Нижегородской области.».

1.2. Состав комиссии администрации города Княгинино Княгининского района Нижегородской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Обнародовать настоящее постановление в здании администрации города Княгинино и Княгининской центральной библиотеке.

Глава администрации города

А.П. Пшениснов

Утвержден

постановлением администрации города Княгинино Княгининского района Нижегородской области

от 04.06.2020  № 168-п

Состав  комиссии администрации города Княгинино Княгининского района Нижегородской области  по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов

Цаплин Сергей Леонидович

заместитель главы администрации города, председатель комиссии;

Горяева Ксения Романовна

специалист второй категории администрации города Княгинино, заместитель председателя комиссии;

Коробкова Наталья Валентиновна

специалист первой категории администрации города Княгинино, секретарь комиссии;

Члены комиссии:

Аврамцев  Владимир Владимирович

заместитель директора  Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, кандидат психологических наук (по согласованию);

по согласованию