Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

от  18 июня 2019 года                        № 78

В  целях реализации постановления администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района от  24.05.2019 № 53 «О принятии мер по увеличению оплаты труда работникам муниципальных бюджетных учреждений Ананьевского  сельсовета Княгининского района Нижегородской области»,

администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района постановляет:

1. Внести в постановление администрации Ананьевского сельсовета от  24.05.2019 № 53 «О принятии мер по увеличению оплаты труда работникам муниципальных бюджетных учреждений Ананьевского  сельсовета Княгининского района Нижегородской области» следующие изменения, а именно:

1.1. Пункт 2 изложить в новой редакции:

«2. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения возникшие с 1 октября 2019 года»

Ананьевского сельсовета

Княгининского района                                                   М.А.Струкалев