Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

17 июля 2019 года                                      № 76

В соответствии со статьей 48 Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Ананьевского сельсовета  Княгининского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района от 28.05.2019 № 54 «О проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды муниципального имущества» следующее изменение:

в пункте 1 слова «сроком на 10 лет» заменить словами «сроком на 3 года».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Ананьевского сельсовета        М.А.Струкалев