Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского муниципального района Нижегородской области

от  23 марта 2021 года                                  № 42

О внесении изменений в постановление администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района от 16.06.2010 № 58 «О минимальных размерах окладов (минимальных размерах должностных окладов) по профессиональным квалификационным группам общеотраслевых должностей специалистов и служащих, минимальных размерах ставок заработной платы по профессиональным квалификационным группам общеотраслевых профессий рабочих муниципальных учреждений Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области»

В соответствии с постановлением Правительства Нижегородской области от 21.01.2021 г. № 40 «О внесении изменений в постановление Правительства Нижегородской области от 23 сентября 2008 г. № 403 , администрация Ананьевского сельсовета  Княгининского муниципального района  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Ананьевского сельсовета  от 16.06.2010 № 58 «О минимальных размерах окладов (минимальных размерах должностных окладов) по профессиональным квалификационным группам общеотраслевых должностей специалистов и служащих, минимальных размерах ставок заработной платы по профессиональным квалификационным группам общеотраслевых профессий рабочих муниципальных учреждений Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области» (в ред. от 23.11.2011 г. №124 ; 26.06.2013 № 71; № 64 от 29.05.2014; № 10 от 18.01.2018; № 79 от 18.07.2019; № 82 от 28.09.2020) следующие изменения:

1.1. В приложении 1 к постановлению абзац второй и таблицу после него изложить в следующей редакции:

«Минимальные размеры окладов (минимальные размеры должностных окладов) по профессиональным квалификационным группам, повыщающие коффициенты, рекомендуемые для определения размеров заработной платы:

Профессиональная  квалификационная группа

Размер минимального оклада (минимального размера должностного оклада), руб.

Рекомендуемые повышающие коэффициенты для определения размеров заработной платы

Общеотраслевые должности служащих первого уровня

1 квалификационный уровень

2 квалификационный уровень

1.2.    Дополнить таблицу сноской следующего содержания

1.2.1.«<*> В случае превышения размера окладов (дожностных окладов) руководителей, специалисто и служащих с учетом повышающих коэффициентов, установленных в соответствии с положением об оплате труда работников администрации Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области по видам экономичской деятельности, утвержденными в установленном законодательсовм порядке, по состоянию на 1 октября 2020 года, над образуемыми значениями размеров окладов (должностных окладов), сформированными в соответствии с размерами, указанными в настоящей таблице, повышающие коэффициенты корректриуются в сторону их уменьшения с учетом сохранения размера действующих окладов (должностных окладов)».

1.2.2.дополнить абзацем следующего содержания:

«В положениях (примерных положениях) об оплате труда работников администрации Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской областми по видам экономической деятельности, утверждаемых органами исполнительной власти Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области, определяются повышающие коэффициенты к минимальным размерам окладов (минимальным размерам дожностных окладов) по квалификационным уровням профессиональных квалификационных груп.».

2.  Действие настоящего постановления распространить на правоотношения возникшие  с 1 октября 2020 года.

Ананьевского сельсовета              М.А.Струкалев