Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

от  18 июля 2019 года                                         № 79

О внесении изменений в постановление администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района от 16.06.2010 № 58 «О минимальных размерах окладов (минимальных размерах должностных окладов) по профессиональным квалификационным группам общеотраслевых должностей специалистов и служащих, минимальных размерах ставок заработной платы по профессиональным квалификационным группам общеотраслевых профессий рабочих муниципальных учреждений Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области»

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 597 «О мерах реализации государственной социальной политики», щт 01 июня 2012 года № 761 «О Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы», от 28 декабря 2012 года № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» в части повышения заработной платы работников учреждений Нижегородской области,в соответствии с распоряжением Правительства Нижегородской области от  23 апреля  2019  года № 349-р  «О принятии мер по увеличению  оплаты труда работников  бюджетного сектора экономики Нижегородской области», учреждений  Нижегородской области», администрация Ананьевского сельсовета  Княгининского  района   п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района от 16.06..2010 № 58 «О минимальных размерах окладов (минимальных размерах должностных окладов) по профессиональным квалификационным группам общеотраслевых должностей специалистов и служащих, минимальных размерах ставок заработной платы по профессиональным квалификационным группам общеотраслевых профессий рабочих муниципальных учреждений Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области» (с изменениями, внесенных в него постановлениям администрации Ананьевского сельсовета от 23.11.2011 г. №124 ; 26.06.2013 № 71; № 64 от 29.05.2014; № 10 от 18.01.2018) следующие изменения:

1.1. В приложении 1 к постановлению абзац второй и таблицу после него изложить в следующей редакции:

«Минимальные размеры окладов (минимальные размеры должностных окладов) по профессиональным квалификационным группам:

Профессиональная квалификационная группа

Размер минимального оклада (минимального размера должностного оклада)

Общеотраслевые должности служащих первого уровня

3 574 руб.

Общеотраслевые должности служащих второго уровня

3 744 руб.

Общеотраслевые должности служащих третьего уровня

4 834руб.

Общеотраслевые должности служащих четвертого уровня

1.2. В приложении 2 к постановлению:

1.2.1. Абзацы второй и третий изложить в следующей редакции:

«Профессиональная квалификационная группа «Общеотраслевые профессии рабочих первого уровня».

Размер минимальной ставки заработной платы – 3 435 руб.».

1.2.2. После абзаца:

«Профессиональная квалификационная группа «Общеотраслевые профессии рабочих второго уровня»

Абзац изложить в следующей редакции:

«Размер минимальной ставки заработной платы – 3923 руб.».

2.  Действия настоящего постановления распространяется на правоотношения возникшие с 1 октября 2019 года.

Ананьевского сельсовета

Княгининского района                       М.А.Струкалев