Главная » Эффективность деятельности органов местного самоуправления » Муниципальный контроль » Доклад по муниципальному контролю » Нормативные документы » О внесении изменений в пос-е администрации Княгининского района от 12.05.2014 № 817 «О подготовке и обобщении сведений об организации и проведении муниципального контроля, необходимых для подготовки докладов об осуществлении муниципального контроля»

Администрация Княгининского района

от  _20.11.2014__                                                                                          № 1772

О внесении изменений в постановление администрации Княгининского района от 12.05.2014 № 817 «О  подготовке и обобщении сведений об организации и проведении муниципального контроля, необходимых для подготовки докладов об осуществлении муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля»

В связи с кадровыми изменениями  администрации  Княгининского района администрация  Княгининского района    п о с т а н о в л я е т:

Внести в постановление администрации Княгининского района от 12.05.2014 № 817 «О  подготовке и обобщении сведений об организации и проведении муниципального контроля, необходимых для подготовки докладов об осуществлении муниципального контроля в соответствующих сферах деятельности и об эффективности такого контроля» (далее – постановление) следующее изменение:

- в части 1, части 4 постановления слова «отдел юридического контроля и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Княгининского района» заменить словами «отдел муниципального контроля администрации Княгининского района».

Глава  администрации района                                                 А.Н. Ерофеев