Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района » МПА » 2015 год » Постановления » О внесении изменений в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы администрации Ананьевского сельсовета Княгининского ра

Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

21 сентября 2015 года                                                                                    № 138

средствам массовой информации для опубликования

В соответствии с  Указом Президента Российской Федерации от 15.07.2015 № 364 «О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции»  администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района постановляет:

Внести в Порядок размещения сведений  о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера  лиц, замещающих муниципальные должности и   должности муниципальной службы  администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района и членов их семей на официальном сайте администрации Княгининского района и предоставления этих сведений  общероссийским средствам массовой информации  для опубликования, утвержденный постановлением администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района от 11.08.2014 № 116 , следующее изменение:

подпункт «г» пункта 2  изложить в следующей редакции:

«г) ведения об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки по приобретению земельного участка, иного объекта недвижимого имущества, транспортного средства, ценных бумаг, долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций, если общая сумма таких сделок превышает общий доход служащего (работника) и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду.».

2. 3. Настоящее  постановление опубликовать на официальном сайте администрации Княгининского района в разделе Администрация Ананьевского сельсовета.

Ананьевского сельсовета

Княгининского района                                                                    И.А.Леханов