Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация города Княгинино Княгининского района » Противодействие коррупции » О внесении изменений в Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации города Княгинино Княгининского района Нижегородской област

Администрации города Княгинино

от 29.06.2022                                                               № 200-п

О внесении изменений в  Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации города Княгинино Княгининского района Нижегородской        области, и членов их семей на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования, утвержденный постановлением администрации города Княгинино Княгининского района Нижегородской области от 30.05.2017№ 219-

В  соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 10.12.2020 №778 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация города Княгинино Княгининского района Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в  Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации города Княгинино Княгининского района и членов их семей на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района в сети Интернет и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования, утвержденный постановлением администрации города Княгинино Княгининского района Нижегородской области от 30.05.2017 № 219-п следующие изменения:

изложить подпункт 4 пункта 2 в следующей редакции:

«4) сведения об источниках получения средств, за счет которых совершены сделки (совершена сделка) по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимого имущества, транспортного средства, ценных бумаг (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), цифровых финансовых активов, цифровой валюты, если общая сумма таких сделок (сумма такой сделки) превышает общий доход служащего и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду.».

2. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом города Княгинино Княгининского района Нижегородской области и разместить на официальном сайте администрации Княгининского района в разделе «Администрация города Княгинино».

Глава администрации города                                         А. П. Пшениснов