Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района » МПА » 2017 год » Решения » О внесении изменений в Порядок формирования и использования дорожного фонда Ананьевского сельсовета Княгининского р-на Нижегородской обл, утвержденный решением сельского Совета Ананьевского сельсовета Княгининского р-на от 04.10.2013 № 184

Сельский Совет Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от 24 ноября 2017                                                                               №  154

О внесении изменений в  Порядок формирования и  использования

дорожного фонда Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, утвержденный решением сельского Совета Ананьевского сельсовета  Княгининского района от 04.10.2013 № 184

В соответствии со статьей 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь Законом Нижегородской области  от 09.08.2011 № 110-З «О  дорожном фонде Нижегородской области», сельский Совет Ананьевского сельсовета  Княгининского района  р е ш и л :

1. Внести в  Порядок формирования и  использования дорожного фонда Княгининского района Нижегородской области, утвержденный решением Земского собрания Княгининского района от 04.10.2013 № 184 (в ред. от 04.04.2016  № 82), следующие изменения:

1.1. Часть 4 дополнить абзацем следующего содержания:

«-  поддержание в чистоте и порядке линий электроосвещения дорог и других дорожных сооружений; замена вышедших из строя ламп и светильников, проводов, кабелей, автоматических выключателей, трансформаторов и других элементов электроосвещения, техническое обслуживание трансформаторов, плата за расход электроэнергии на освещение (при наличии отдельного прибора учета потребления электроэнергии на освещение автомобильных дорог общего пользования, входящих в утвержденный перечень автомобильных дорог поселения);».

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета Княгининского района                 Г.А.Никифорова