Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района » НПА » 2019 год » Постановления » О внесении изменений в Положение об оплате труда работников, замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям и должностям муниципальной службы администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, утвержденное по

БЕЛКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

23.09.2019                                                              № 69

О внесении изменений в Положение об оплате труда работников,

замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям и должностям муниципальной службы администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, утвержденное постановлением администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 02.02.2012 № 09

В целях реализации постановления администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 16.01.2019 № 03 «Об оплате труда работников администрации, муниципальных охран Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области» администрация Белкинского сельсовета Княгининского района постановляет:

1. Внести в Положение об оплате труда работников, замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям и должностям муниципальной службы администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, утвержденное постановлением администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 02.02.2012   № 09 (в ред. от 27.09.2012 № 69,  от 01.10.2013 № 90, от 02.07.2014 № 70,  от 26.09.2014 № 110, от 03.06.2015 № 51, от 18.01.2018 № 07), следующие изменения:

1.1. Пункт 1.8 части 1 изложить в следующей редакции:

«1.8. Фонд оплаты труда для работников, занимающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям и должностям муниципальной службы администрации Белкинского сельсовета устанавливается в размере 30 должностных окладов (ставок заработной платы), предусмотренных штатным расписанием.».

1.2. Пункт 2.1.2 части 2.1. изложить в следующей редакции:

«2.1.2.1.2. Работникам, осуществляющим профессиональную деятельность по должностям служащих, устанавливаются следующие повышающие коэффициенты к минимальным размерам должностных окладов по ПКГ «Общеотраслевых должностей руководителей, специалистов и служащих»:

- коэффициент в зависимости от занимаемой должности;

- коэффициент специфики работы

Квалифика-

ционные

уровни

Должности, отнесенные к

профессиональной

квалификационной группе

Повышающий коэффициент по ПКГ в зависимости от занимаемой должности

Должностной

оклад с учетом повышающих

коэффициентов

руб.

ПКГ «Общеотраслевые должности служащих первого уровня»

Минимальные размеры должностного оклада –  3 574 рубля

делопроизводитель

3 824

Должностной оклад конкретного работника определяется трудовым договором.».

1.3. Пункт 2.1.3 части 2.1. изложить в следующей редакции:

2.1.3. Работникам, осуществляющим деятельность по профессиям рабочих, устанавливаются повышающие коэффициенты к минимальным размерам ставок заработной платы по ПКГ «Общеотраслевых профессий рабочих», установленных постановлением Правительства Нижегородской области от 23.09.2008г. № 403:

- коэффициент в зависимости от профессии;

- коэффициент специфики работы.

Квалифика-ционные

уровни

Квалифика-ционные

разряды

Профессии,

отнесенные к

профессиональной

квалификационной

группе

Коэффициент

в зависимости от профессии

Ставка

заработной

платы.

руб.

ПКГ «Общеотраслевые должности рабочих первого уровня»

Размер минимальной ставки заработной платы – 3 435 рублей

Уборщик служебных помещений

1,0

3 435

Дворник

1,0

3 435

ПКГ «Общеотраслевые должности рабочих второго уровня»

Размер минимальной ставки заработной платы – 3 923 рублей

Водитель автомобиля

4 355

Водитель автомобиля

4 825

Размеры ставок заработной платы водителей автомобиля 5 и 6 квалификационного разряда определены с учетом открытых категорий в водительском удостоверении:

5 квалификационный разряд – категории « А,В,С», «В,С»

6 квалификационный разряд – категории « А,В,С,Д,Е», «А,В,С,Д», « А,В,С,Е»,              « В,С,Д», « В,С,Д,Е.».

2. Пункт  1.1. настоящего постановления вступает в силу с 01 января  2020 года.

3.  Пункты 1.2, 1.3  настоящего постановления вступают в силу с 01 октября 2019 года.

И.о.главы администрации

Белкинского сельсовета

Княгининского района                                                  С.П.Саберова