Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района » МПА » 2021 год » Постановления » О внесении изменений в Положение об оплате труда работников, замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям и должностям муниципальной службы администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, утвержденное п

АДМИНИСТРАЦИЯ АНАНЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

29 октября 2021 год                                                                                                    № 168

О внесении изменений в Положение об оплате труда работников,

замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям и должностям муниципальной службы администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, утвержденное постановлением администрации Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области от 07.08.2012 № 109

В целях реализации постановления администрации Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области от 29.10.2021                 № 167 «О внесении изменений в постановление администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района от 16.06.2010 № 58 «О минимальных размерах окладов (минимальных размерах должностных окладов) по профессиональным квалификационным группам общеотраслевых должностей специалистов и служащих, минимальных размерах ставок  заработной платы по профессиональным квалификационным группам общеотраслевых профессий рабочих муниципальных учреждений Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области», администрация Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района    постановляет:

1. Внести в Положение об оплате труда работников, замещающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям и должностям муниципальной службы администрации Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области, утвержденное постановлением администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 07 августа  2012 года  № 109 ( в ред. № 136  от 02.10.2012; № 104 от 27.09.2013; № 91 от 04.07.2014;№ 159 от 14.10.2014; № 12 от 04.02.2015; № 70 от 03.06.2015; № 174 от 01.12.2015;№ 98 от 22.08.2019; от 30.09.2020 № 85; от 14.10.2021 № 152),    следующие изменения:

1.1. Пункт 1.8 части 1 изложить в следующей редакции:

«1.8. Фонд оплаты труда для работников, занимающих должности, не отнесенные к муниципальным должностям и должностям муниципальной службы администрации Ананьевского сельсовета устанавливается в размере 30 должностных окладов (ставок заработной платы), предусмотренных штатным расписанием.»;

1.2. Пункт 2.1.2 части 2.1. изложить в следующей редакции:

«2.1.2.1.2. Работникам, осуществляющим профессиональную деятельность по должностям служащих, устанавливаются следующие повышающие коэффициенты к минимальным размерам должностных окладов по ПКГ «Общеотраслевых должностей руководителей, специалистов и служащих»:

- коэффициент в зависимости от занимаемой должности;

- коэффициент специфики работы

Квалификацион

ные

уровни

Должности, отнесенные к профессиональной

квалификационной группе

Повышающий коэффициент по ПКГ в зависимости от занимаемой должности

Должностной

оклад с учетом повышающих

коэффициентов,руб.

ПКГ «Общеотраслевые должности служащих первого уровня»

Минимальные размеры должностного оклада –  5 747 рубля

делопроизводитель

5 747

Должностной оклад конкретного работника определяется трудовым договором.»;

1.3. Пункт 2.1.3 части 2.1. изложить в следующей редакции:

«2.1.3. Работникам, осуществляющим деятельность по профессиям рабочих, устанавливаются повышающие коэффициенты к минимальным размерам ставок заработной платы по ПКГ «Общеотраслевых профессий рабочих», установленных постановлением Правительства Нижегородской области от 23.09.2008г. № 403:

- коэффициент в зависимости от профессии;

- коэффициент специфики работы.

Квалифика-ционные

уровни

Квалифика-ционные

разряды

Профессии, отнесенные к профессиональной

квалификационной

группе

Коэффициент

в зависимости от профессии

Ставка

заработной

платы. руб.

ПКГ «Общеотраслевые должности рабочих первого уровня»

Размер минимальной ставки заработной платы – 4 600 рубля

Уборщик служебных помещений

1,0

4 600

ПКГ «Общеотраслевые должности рабочих второго уровня»

Размер минимальной ставки заработной платы – 5 217 рублей

Водитель автомобиля

5 791

Водитель автомобиля

6 417

Размеры ставок заработной платы водителей автомобиля 5 и 6 квалификационного разряда определены с учетом открытых категорий в водительском удостоверении:

5 квалификационный разряд – категории «А,В,С», «В,С»

6 квалификационный разряд – категории «А,В,С,Д,Е», «А,В,С,Д», «А,В,С,Е»,              « В,С,Д», «В,С,Д,Е.».

2. Пункт  1.1. настоящего постановления вступает в силу с 01 января  2022 года.

3.  Пункты 1.2, 1.3  настоящего постановления вступают в силу с 01 октября 2021 года.

Глава администрации

Ананьевского сельсовета                                               М.А.Струкалев