Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района » МПА » 2019 год » Постановления » О внесении изменений в Положение об оплате труда работников военно-учетного стола в администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, утвержденное постановлением администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района

Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

от 17 октября  2019 года                                            № 111

О внесении изменений в Положение об оплате труда работников

утвержденное постановлением администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 30.11.2012 № 156

В целях реализации распоряжения  Правительства Российской Федерации от 13 марта 2019 года  № 415-р  «О мерах по увеличению обеспечиваемой за счет средств федерального бюджета оплаты труда»  до вступления в силу соответствующих приказов Министра обороны Российской Федерации, администрация  Ананьевского сельсовета Княгининского  района постановляет:

1.           Внести в Положение об оплате труда работников военно-учетного стола в администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, утвержденное постановлением администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области от 30 ноября 2012 года № 156 (с изменениями, внесенными в него постановлением  № 117 от 23.10.2013 г., № 177 от 18.11.2014; № 85 от 29.06.2016; № 16 от 18.01.2018)   следующие изменения:

1.1.    В пункте 3.1 раздела 3 «Должностной оклад» слова «6 552 (Шесть тысяч пятьсот пятьдесят два)  рубля» заменить словами «6 834  (Шесть тысяч восемьсот тридцать четыре) рубля».

2.           Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с  01 октября  2019 года.

И.о.Главы  администрации

Ананьевского сельсовета