БЕЛКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИ

27.10.2021                                                                                                         № 97

О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципальной пожарной охраны Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области утвержденное постановлением администрации Белкинского сельсовета от 21.05.2010 года № 24

В целях реализации постановления администрации Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области от 27.10.2021 №  95 «О внесении изменений в постановление администрации Белкинского сельсовета Княгининского района от 18.06.2010 № 36 «О минимальных размерах окладов (минимальных размерах должностных окладов) по профессиональным квалификационным группам общеотраслевых должностей специалистов и служащих, минимальных размерах ставок  заработной платы по профессиональным квалификационным группам общеотраслевых профессий рабочих муниципальных учреждений Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области», администрация Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района        постановляет:

1. Внести в Положение об оплате труда работников муниципальной пожарной охраны Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области» утвержденное постановлением администрации Белкинского сельсовета Княгининского района от 21.05.2010 года № 24 (в ред. от 17.01.2012 № 03, от 01.10.2013 № 91, от 02.07.2014 № 69, от 18.01.2018 № 09, от 16.10.2020 № 65) следующие изменения:

в подпункте 2.1.1 пункта 2.1 раздела 2 слова «5 065рубля» заменить словами «5 217  рубля.».

2.  Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2021 года.

Глава  администрации

Белкинского сельсовета                                                                          В.А.Атопшев