Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района » МПА » 2019 год » Постановления » О внесении изменений в Положение об оплате труда работников муниципальной пожарной охраны Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, утвержденное постановлением администрации Ананьевского сельсовета № 28 от 09.04.2010 года

Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

22  августа  2019  года                                   № 97

№ 28 от 09.04.2010 года

В  целях реализации постановления администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района от   24.05.2019  года  №  53 «О принятии мер по увеличению  оплаты труда  работникам муниципальных бюджетных учреждений Ананьевского  сельсовета Княгининского района Нижегородской области» ( в ред. № 78 от 18.07.2019),   администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района  постановляет:

1. Внести в Положение об оплате труда работников муниципальной пожарной охраны  Ананьевского сельсовета  Княгининского  района Нижегородской области, утвержденное постановлением администрации Ананьевского сельсовета  № 28 от 09 апреля  2010 года  (с внесенными ранее изменениями) следующие изменения:

2. В подпункте 2.1.1 пункта 2.1 раздела 2 слова «3 765 рублей» заменить словами «3 923  рубля».

3. Действие настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2019 года.

Ананьевского сельсовета

Княгининского района                                 М.А.Струкалев