Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района » Противодействие коррупции » Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции » Нормативные правовые акты администрации Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района » О внесении изменений в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области, и муниципальными служащими сведений

Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

от 26 мая  2017 года                        № 56

о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденное постановлением администрации № 70 от 26.06.2013

В соответствии со статьей  8 Федерального закона от 25 декабря 2008 года

№  273-ФЗ «О противодействии коррупции»,  руководствуясь Указом Президента Российской Федерации   от 18.05.2009 № 558 «О представлении гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Российской Федерации, и лицами, замещающими государственные должности Российской Федерации, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», Законом  Нижегородской области 05.05.2017 № 51-З «О внесении изменений  в отдельные законы Нижегородской области  по вопросам противодействия коррупции в Нижегородской области»,   на основании   Устава Ананьевского сельсовета Княгининского района, администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района  п о с т а н о в л я е т:

1.  Внести в Положение о предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера , утвержденное постановлением администрации Ананьевского сельсовета  Княгининского района  от  26.06.2013 № 70  ( в ред. № 83  от 26.06.2014  ; № 139 от 21.09.2015),   следующие изменения:

1.1. Наименование постановления изложить в следующей редакции:

« Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области, муниципальными служащими сведений  о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

1.2. Дополнить Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы в администрации Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района, и муниципальными служащими сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»,   пунктом 16 следующего содержания:

«16. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальным служащим, замещающим должность главы администрации Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района, представляются Губернатору Нижегородской области в порядке, установленном действующим законодательством».

2.  Настоящее постановление обнародовать в соответствии с Положением о порядке опубликования (обнародования) муниципальных правовых актов, утвержденным решением сельского Совета Ананьевского сельсовета.

Ананьевского сельсовета

Княгининского района                                                      М.А.Струкалев