Главная » Муниципальная служба » НПА » О внесении изменений в Положение о порядке назначения, перерасчета, индексации и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в Княгининском районе Нижегородской области, утвержденное решением

Земское собрание

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от 12.04.2018                                                                                                             № 19

О внесении изменений в Положение о порядке  назначения, перерасчета, индексации  и выплаты  пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в Княгининском районе Нижегородской области, утвержденное решением Земского собрания района от 03.12.2013 № 274

В соответствии с  Законом Нижегородской области от 03.08.2007 № 99-З «О муниципальной службе в Нижегородской области», решением Земского собрания  от 07.10.2013 № 251 «Об утверждении Положения о пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности  и должности  муниципальной службы в Княгининском районе Нижегородской области», руководствуясь постановлением Правительства Нижегородской области от 13.12.2007 № 475 «Об утверждении Положения о порядке назначения, перерасчета, индексации и выплаты пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим государственные должности и должности государственной гражданской службы Нижегородской области, а также пенсии за умершего (погибшего) родителя, замещавшего государственную должность Нижегородской области либо должность государственной гражданской службы Нижегородской области»  Земское собрание Княгининского района р е ш и л о :

1. Внести  в Положение о порядке  назначения, перерасчета, индексации  и выплаты  пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в Княгининском районе Нижегородской области, утвержденное решением Земского собрания района от 03.12.2013 № 274, следующие изменения:

1.1 в пункте 4:

а) абзац седьмой изложить в следующей редакции:

«В случае представления лицом, замещавшим муниципальную должность, должность муниципальной службы, имеющим право на пенсию за выслугу лет, заявления со всеми необходимыми документами, указанными в пункте 3 настоящего Положения, кадровая служба либо ответственный работник в 10-дневный срок со дня поступления указанного заявления готовит следующие документы:»;

б) дополнить абзацем   следующего содержания:

«В случае непредставления лицом, замещавшим муниципальную должность, должность муниципальной службы, имеющим право на пенсию за выслугу лет, всех документов, указанных в пункте 3 настоящего Положения, кадровая служба либо ответственный работник готовит письменное уведомление о возврате представленных документов с указанием причин возврата, которое направляется заявителю в установленный абзацем седьмым настоящего пункта срок.».

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Победа».

Глава местного самоуправления района                                                  Д.А.Тараканов