Главная » Муниципальная служба » НПА » О внесении изменений в Положение о пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в Княгининском районе Нижегородской области, утвержденное решением Земского собрания Княгининского района от 07.10.2013 №

Земское собрание

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от 12.04.2018                                                                                                                 № 18

О внесении изменений в Положение о пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в Княгининском районе Нижегородской области, утвержденное  решением Земского собрания Княгининского района от 07.10.2013 № 251

В соответствии с Законом Нижегородской области от 3 августа 2007 года № 99-З «О муниципальной службе в Нижегородской области», Законом Нижегородской области от 03 октября 2008 года №133-З «О гарантиях осуществления полномочий депутата, члена выборного органа местного самоуправления в Нижегородской области», Уставом Княгининского района Нижегородской области, руководствуясь Законом Нижегородской области от 05.12.2017 № 120-З «О внесении изменений в отдельные Законы Нижегородской области в сфере социального обеспечения отдельных категорий граждан», Земское собрание Княгининского района  р е ш и л о :

1. Внести в Положение о пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в Княгининском районе Нижегородской области, утвержденное  решением Земского собрания Княгининского района от 07.10.2013 № 251 (с изменениями, внесенными в него решениями Земского собрания Княгининского района от 23.12.2014 № 338, 29.12.2016 № 86), следующие изменения:

1.1  пункт 5.1 дополнить подпунктом 6.1)  следующего содержания:

«6.1) периоды  замещения  должностей руководителей лесхозов, являвшихся уполномоченными органами государственного управления лесным хозяйством;»;

1.2 дополнить пунктом 9.5.1 следующего содержания:

«9.5.1 Получателям пенсии за выслугу лет из числа лиц, указанных в части 1  статьи 26.1 Федерального закона "О страховых пенсиях", пенсия за выслугу лет выплачивается  в  размере,  исчисленном  в  соответствии  с частью 4 настоящего   Положения  без учета индексации (увеличения) размера фиксированной выплаты  к  страховой  пенсии  в  соответствии  с  частями  6 и 7 статьи 16 Федерального закона "О страховых пенсиях" и корректировки размера страховой пенсии  в  соответствии  с  частью  10  статьи  18 Федерального  закона "О страховых пенсиях".».

2. Действие настоящего решения распространяется на правоотношения возникшие с 01 января 2018 года, за исключением пункта 1.2 настоящего решения.

3. Действие пункта 1.2 распространяется на правоотношения возникшие с 01 января 2017 года.

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Победа».

Глава местного самоуправления района                                                  Д.А.Тараканов