Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Возрожденского сельсовета Княгининского муниципального района » Муниципальная служба » О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в Возрожденском сельсовете Княгининского района Нижегородской области, утвержденное решением сельского Совета Возрожденского сельсовета Княгининского района от 20.03.2017 № 100

Сельский Совет Возрожденского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

07.11.2019                                              № 12

О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в Возрожденском сельсовете  Княгининского района Нижегородской области, утвержденное решением сельского Совета Возрожденского сельсовета Княгининского района от 20.03.2017 № 100

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Нижегородской области от 03.08.2007 № 99-З «О муниципальной службе в Нижегородской области», Законом Нижегородской области от 03.10.2018 № 95-З «О внесении изменений в Закон Нижегородской области "О муниципальной службе в Нижегородской области» и статью 8 Закона Нижегородской области «О контрольно-счетной палате Нижегородской области», сельский Совет  Возрожденского сельсовета  Княгининского района   решил:

1. Внести в Положение о муниципальной службе в Возрожденском сельсовете  Княгининского района Нижегородской области, утвержденное решением сельского Совета Возрожденского сельсовета Княгининского района от 20.03.2017 № 100  (в ред. от 28.07.2017 № 137, от 28.12.2017 № 134, от 01.03.2018 № 139, от 28.11.2018 № 158), следующие изменения:

1.1. Пункт 6 статьи 7 изложить в новой редакции:

«6. Квалификационные требования к стажу муниципальной службы или стажу  работы по специальности, направлению подготовки, необходимым для замещения  муниципальными служащими соответствующих должностей муниципальной службы, устанавливаются дифференцированно по группам должностей муниципальной службы:

1) главные должности муниципальной службы - не менее двух лет стажа муниципальной службы  или стажа работы по специальности, направлению подготовки;

2) младшие должности муниципальной службы - требования к стажу муниципальной службы, стажу работы по специальности, направлению подготовки не предъявляются.».

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального обнародования.

3. Обнародовать настоящее решение путем размещения его полного текста для всеобщего ознакомления в здании администрации Возрожденского сельсовета, в филиалах Княгининской ЦБС: Возрожденской сельской библиотеке, Покровской сельской библиотеке, Шишковердской сельской библиотеке.

Глава местного самоуправления

Возрожденского сельсовета                          М. В. Полянский