Главная » Органы власти » Контрольно-счетная инспекция Княгининского района » Нормативно-правовые акты » О внесении изменений в Положение о контрольно-счетной инспекции Княгининского района Нижегородской области, утвержденное решением Земского собрания Княгининского района от 30.03.2012 №167

Земское собрание Княгининского района

РЕШЕНИЕ

от 25.07.2017_                                                                                           № 37

В соответствии с Федеральным законом от 07 февраля 2011 года № 6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований», Законом Нижегородской области от 05 мая 2017 года № 51-З «О внесении изменений в отдельные законы Нижегородской области по вопросам противодействия коррупции в Нижегородской области»,  Земское собрание Княгининского района решило:

1. Утвердить прилагаемые изменения, внесенные в Положение о контрольно-счетной инспекции Княгининского района Нижегородской области, утвержденное решением Земского собрания Княгининского района от 30.03.2012 №167 (с изменениями, внесенными в него решениями Земского собрания района от 03.12.2013 № 276, от 20.11.2014 №330).

2. Делегировать председателю контрольно – счетной инспекции Княгининского района Нижегородской области Ильичевой Марине Витальевне полномочия заявителя – учредителя контрольно – счетной инспекции Княгининского района Нижегородской области - Земского собрания Княгининского района Нижегородской области - при государственной регистрации изменений, внесенных  в Положение о контрольно-счетной инспекции Княгининского района Нижегородской области.

Глава местного самоуправления района                                                   Д.А. Тараканов

Утверждены

решением Земского собрания

Княгининского района

от ____________ № _____

Глава местного самоуправления,

председатель Земского собрания

Княгининского района

________________ Д.А.Тараканов

«___»_________ 2017 года

ИЗМЕНЕНИЯ,

ВНЕСЕННЫЕ В ПОЛОЖЕНИЕ

О КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНОЙ ИНСПЕКЦИИ

КНЯГИНИНСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

г.Княгинино

2017 год

1. в части 4 статьи 1 «Фактический и юридический адрес:» после слов «город Княгинино» дополнить словами «Княгининский район».

2. в части 5 статьи 5 слова "контрольно-счетной палаты" заменить словами "контрольно-счетного органа";

3. пункт 4 части 2 статьи 7 дополнить подпунктом «з» следующего содержания:

"з) несоблюдения ограничений, запретов, неисполнения обязанностей, которые установлены Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом от 3 декабря 2012 года № 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", Федеральным законом от 7 мая 2013 года № 79-ФЗ "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами".";

4. статью 14 дополнить частью 7 следующего содержания:

"7. Должностные лица контрольно-счетного органа обязаны соблюдать ограничения, запреты, исполнять обязанности, которые установлены Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", Федеральным законом от 3 декабря 2012 года № 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", Федеральным законом от 7 мая 2013 года № 79-ФЗ "О запрете отдельным категориям лиц открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами".".