Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района » НПА » 2018 год » Постановления » О внесении изменений в Положение о комиссии по вопросам этики служебного поведения муниципальных служащих и урегулирования конфликта интересов при администрации Белкинского сельсовета Княгининского района, утвержденное постановлением № 90 от 27.11.2017

Администрация  Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

от  01  июня  2018 года                                                      № 74

О внесении изменений в Положение о комиссии по вопросам этики

служебного поведения муниципальных служащих и урегулирования

конфликта интересов при администрации

Белкинского сельсовета Княгининского района,

утвержденное постановлением № 90 от 27.11.2017

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Уставом Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области, администрация Белкинского сельсовета   Княгининского района постановляет:

1.Внести в Положение о комиссии по вопросам этики служебного поведения муниципальных служащих и урегулирования конфликта интересов при администрации Белкинского сельсовета Княгининского района, утвержденное  постановлением № 90 от 27.11.2017,  следующие изменения :

1.1.В Положении о комиссии администрации Белкинского сельсовета Княгининского района    Нижегородской области по вопросам   этики служебного поведения муниципальных служащих и урегулированию  конфликта интересов :

а) пункт 2  «Порядок образования комиссии»  изложить в новой редакции:

«2.Комиссия образуется постановлением администрации Белкинского сельсовета в количестве 5 членов.

В состав комиссии входят председатель комиссии (глава администрации), секретарь комиссии (специалист, замещающий должность муниципальной службы в администрации Белкинского сельсовета) и члены комиссии. Все члены комиссии при принятии решений обладают равными правами. В отсутствие председателя комиссии его обязанность исполняет секретарь комиссии.

В состав комиссии входят:

а) должностное лицо, ответственное за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений (секретарь комиссии), муниципальные служащие по вопросам муниципальной службы и кадров, юридического подразделения, определяемые руководителем.

б) представитель  (представители) научных организаций и образовательных учреждений среднего, высшего и дополнительного профессионального образования, деятельность которых связана с муниципальной службой.

в) представитель управления государственной гражданской и муниципальной службы Нижегородской области .».

1.2. Состав комиссии администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области по вопросам   этики служебного поведения муниципальных служащих и урегулированию  конфликта интересов изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

2.   Обнародовать настоящее постановление  путем размещения его полного текста для всеобщего ознакомления в здании администрации Белкинского сельсовета, в филиалах Княгининской ЦБС:  Белкинской сельской библиотеке, Ургинской сельской библиотеке.

Белкинского сельсовета

Княгининского района                                                            И.А.Бухалов

Белкинского сельсовета

Княгининского района

от 01.06.2018 № 74

Состав комиссии

администрации Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

по вопросам этики служебного поведения муниципальных служащих

и урегулирования конфликта интересов

Бухалов Иван Александрович

глава администрации Белкинского сельсовета Княгининского района, председатель комиссии;

Степанова Анастасия Сергеевна

делопроизводитель администрации  Белкинского  сельсовета Княгининского района, секретарь комиссии;

Члены комиссии:

Саберова Светлана Петровна

директор СДК с. Белка  Княгининского района

(по согласованию);

Приютилова Лариса Павловна

председатель Княгининской районной организации Профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания, (по согласованию);

Благушина Евгения Александровна

заведующий сектором юридического контроля, юрист  отдела юридического контроля и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Княгининского района (по согласованию)