Главная » Муниципальная служба » НПА » О внесении изменений в Положение о ежемесячных и иных дополнительных выплатах муниципальным служащим Княгининского района Нижегородской области и порядке их осуществления, утвержденное решением Земского собрания Княгининского района от 23.04.2010 № 15

Земское собрание

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

от 14.02.2014                                                                 № 290

О внесении изменений в Положение о  ежемесячных  и иных

дополнительных выплатах муниципальным служащим

Княгининского района Нижегородской области и  порядке

их осуществления, утвержденное решением Земского собрания

Княгининского района от 23.04.2010 № 15

В соответствии с Законом Нижегородской области от 03.08.2007 N 99-З "О муниципальной службе в Нижегородской области" Земское собрание района

р е ш и л о :

1.  Внести в  Положение о  ежемесячных  и иных дополнительных выплатах муниципальным служащим Княгининского района Нижегородской области и  порядке их осуществления, утвержденное решением Земского собрания Княгининского района от 23.04.2010 № 15  (с изменениями и дополнениями, внесенными в него решениями Земского собрания Княгининского района от 12.12.2011 № 146, 27.03.2013 № 225, 03.12.2013 № 272) следующие изменения:

1.1. Часть  2.6. изложить в следующей редакции:

«2.6. Премия за выполнение особо важных и сложных заданий

и иные премии

2.6.1. Муниципальным служащим в пределах фонда оплаты труда по решению представителя нанимателя (работодателя) может производиться выплата  премий единовременно за выполнение особо важных  и сложных заданий, выполненных качественно и в кратчайшие сроки, ответственных поручений руководителей и иных срочных заданий и поручений.

2.6.2. Размер премии за выполнение особо важных и сложных заданий и порядок ее осуществления устанавливается представителем нанимателя (работодателем) в соответствии с настоящим Положением.

2.6.3.  Премия за выполнение особо важных и сложных заданий
выплачивается муниципальным служащим, состоящим в трудовых отношениях
с нанимателем на дату принятия представителем нанимателя (работодателем)
решения о премировании.

2.6.4.      Премия за выполнение особо важных и сложных заданий не
выплачивается в период прохождения испытательного срока, а также в течение срока действия дисциплинарного взыскания.

2.6.5. За счет экономии  фонда оплаты труда могут  выплачиваться следующие премии:

- единовременно по итогам работы за квартал,  полугодие, 9 месяцев,  год, иной расчетный период за высокие показатели  в работе, своевременное и качественное выполнение возложенных обязанностей.

единовременно к профессиональным праздникам;

единовременно в связи с юбилейными датами – достижение возраста  50 лет, 55 лет (только для женщин), 60 лет (только для мужчин).

Размеры премий, указанных в настоящем пункте, и порядок осуществления, устанавливаются  представителем нанимателя (работодателем) в соответствии с пунктами 2.6.2.- 2.6.4. настоящего  Положения.».

1. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Победа».

Глава местного самоуправления района                                              О.К. Заварзин