Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района » МПА » 2022 год » Решения » О внесении изменений в Положение о ежемесячных и иных дополнительных выплатах муниципальным служащим Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области и порядке их осуществления, утвержденное решением сельского Совета Ан

НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ

КНЯГИНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ АНАНЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

РЕШЕНИЕ

18 мая  2022 года                                                                                             № 119

О внесении изменений в Положение о ежемесячных и иных дополнительных выплатах муниципальным служащим  Ананьевского сельсовета

Ананьевского сельсовета от 19.01.2010 № 21

В соответствии с Законом Нижегородской области от 03.08.2007 № 99-З «О муниципальной службе в Нижегородской области», Указом Губернатора Нижегородской области от 29.04.2022 № 77 «Об установлении размеров денежного вознаграждения лиц, замещающих муниципальные должности в Нижегородской области, размеров должностных окладов и окладов за классный чин лиц, замещающих должности муниципальной службы Нижегородской области», сельский Совет Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района  р е ш и л :

1. Внести в Положение о ежемесячных и иных дополнительных выплатах муниципальным служащим Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области и порядке их осуществления, утвержденное решением сельского Совета Ананьевского сельсовета  Княгининского муниципального района от 19.01.2010   № 21 (с изменениями, внесенными в него решениями 22.04.2013 № 165; от 20.03.2015 № 35)  следующие изменения:

1.1. В наименование решения и далее по тексту слова «Княгининский район» заменить словами «Княгининский муниципальный район» в соответствующем падеже.

1.2. Пункт  2.1 части  2 изложить в следующей  редакции:

«2. 1. Размеры должностных окладов и окладов за классный чин муниципальных служащих  Ананьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области, в соответствии с присвоенными им классными чинами муниципальной службы

«2.1.1. Размеры должностных окладов муниципальных служащих Ананьевского  сельсовета Княгининского муниципального района  Нижегородской области:

Наименование должности

Размер должностного  оклада, руб.

16639

Специалист второй категории

6933

2.1.2.   Размеры окладов за классный чин муниципальных служащих  Ананьевского  сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области, устанавливаются в  зависимости от присвоенного муниципальному служащему классного чина в размере:

Наименование классного чина

Оклад за классный чин,

руб.

Муниципальный советник 1 класса

8860

Муниципальный советник  2 класса

7704

Муниципальный советник  3 класса

6548

Референт муниципальной службы 3 класса

2697

Секретарь муниципальной службы 1 класса

2504

Секретарь муниципальной службы   2 класса

2312

Секретарь муниципальной службы   3 класса

1926

Оклад за классный чин выплачивается муниципальному служащему с даты присвоения муниципальному служащему классного чина.».

1.3. Подпункт  2.5.2  изложить в следующей редакции:

«2.5.2. Ежемесячное денежное поощрение выплачивается по результатам за текущий месяц.».

2.   Действие настоящего решения распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2022 года.

3. Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Княгининского муниципального района в разделе «Администрация Ананьевского сельсовета».

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета                                                                Г.А.Никифорова