Главная » Органы власти » Поселения Княгининского муниципального района » Администрация Ананьевского сельсовета Княгининского района » МПА » 2016 год » Решения » О внесении изменений в Положение о дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов мун-го образования Ананьевского сельсовета Княгининского р-на Нижегородской обл, утв-е реш-м сельского Совета

Сельский Совет Ананьевского   сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

РЕШЕНИЕ

19.02.2016                                                                                № 73

О внесении изменений в Положение о дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов муниципального образования Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области,

утвержденное решением сельского Совета

от 14.03.2014 № 200

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 08.11.2007 г.    № 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", от 10.12.1995 г.       № 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения»,Уставом Ананьевского сельсовета, сельский Совет Ананьевского сельсовета РЕШИЛ:

Внести в Положение о дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов муниципального образования Ананьевского сельсовета Княгининского   района Нижегородской области , утвержденние решением сел ского Совета от 14 марта 2014 года № 200, следующие изменения:

1.Статью 12 «Финансовое обеспечение дорожной деятельности» дополнить пунктом 4:

«4.  Инвентразация, паспортизация, диагностика, обследование автомобильных дорог общего пользования местного значения и искусственных сооружений на них, проведение кадастровых работ, регистрация прав в отношении земельных участков, занимаемых автодорогами местного значения, дорожными сооружениями и другими объектами недвижимости, используемыми в дорожной деятельности.»

2. Обнародовать  настоящее решение   в соответствии с Уставом Ананьевского сельсовета Княгининского района.

1.         3.  Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования.

Глава местного самоуправления

Ананьевского сельсовета

Княгининского района                                                              И.В.Перелева