Главная » Отдел правового обеспечения земельных и имущественных отношений » Перечень муниципального имущества, предназначенного для содействия развитию малого и среднего предпринимательства Княгининского района » О внесении изменений в Перечень муниципального имущества Княгининского р-на Нижегородской обл для содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории Княгининского р-на Нижегородской обл.

Земское собрание Княгининского района

от       14.10.2016___

48   _

О внесении изменений в Перечень муниципального

имущества Княгининского района Нижегородской области

для содействия развитию малого и среднего предпринимательства

на территории Княгининского района Нижегородской области,

утвержденный решением Земского собрания Княгининского района

от 15.10.2010 № 69

В соответствии с частью 4 статьи 18 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в целях оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства, Земское собрание Княгининского района решило:

1. Внести в Перечень муниципального имущества Княгининского района Нижегородской области для содействия развитию малого и среднего предпринимательства на территории Княгининского района Нижегородской области (далее – Перечень), утвержденный решением Земского собрания Княгининского района от 15.10.2010 № 69, следующее изменение:

1.1. дополнить Перечень строкой следующего содержания:

Нежилое помещение П-10

г.Княгинино, пер.Советский, д.2

10,5

Аренда

2. Опубликовать настоящее решение в районной газете "Победа".

Глава местного самоуправления района                                                   Д.А.Тараканов