О внесении изменений в АР адм-и Белкинского сель-та Княгининского р-на Нижегородской обл по пред-ю муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию»

Белкинского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

от 01.02.2017 года                                                                                       №07

О внесении изменений в Административный регламент  администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию», утвержденный постановлением № 70а от 07.09.2017 года

В связи с приведением нормативно правового акта в соответствии с законодательством, администрация Белкинского сельсовета  Княгининского района Нижегородской области  п о с т а н о в л я е т:

1.Внести в Административный регламент администрации Белкинского сельсовета Княгининского района Нижегородской области по предоставлению муниципальной услуги "Подготовка и выдача разрешений на ввод объектов в эксплуатацию", утвержденный постановлением № 70а от 07.09.2016, следующие изменения:

- пункт 2.4. «Срок предоставления муниципальной услуги» слова  «в течении десяти дней» заменить словами «в течении семи рабочих дней».

2. Обнародовать настоящее решение путем размещения его полного текста для всеобщего ознакомления в здании администрации Белкинского сельсовета, в филиалах Княгининской ЦБС: Белкинской сельской библиотеке, Ургинской сельской библиотеке.

Белкинского сельсовета

Княгининского района                                                                               И.А. Бухалов