АДМИНИСТРАЦИЯ СОЛОВЬЕВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

24 марта 2022  год                                                                                                      № 22

В соответствии с Федеральными законами от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Уставом Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области, в связи с кадровыми изменениями, администрация Соловьевского сельсовета

п о с т а н о в л я е т :

1. Внести в постановление администрации Соловьевского сельсовета от 20.11.2017 № 166  «О комиссии администрации Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов» (в ред. от 31.05.2018 № 82, от 15.06.2020 № 59, 01.10.2020 № 80, от 24.12.2021 № 147) следующие изменения:

1.1. Дополнить пунктом 10.1 следующего содержания:

«10.1. Заседания    Комиссии    могут    быть    организованы    в    заочной    форме, а  также  в  удаленном  интерактивном  режиме  с  применением  информационных и  телекоммуникационных  технологий,  программных  и  технических  средств, обеспечивающих  опосредованное  (дистанционное)  участие  в  этом  заседании находящихся вне места его проведения членов Комиссии, приглашенных и иных лиц,   не   являющихся   членами   Комиссии,   которые   могут   присутствовать на заседании Комиссии, в том числе в режиме видео-конференц-связи».

1.2 Состав  комиссии администрации Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.  Обнародовать настоящее постановление в здании администрации Соловьевского сельсовета, в филиалах Княгининской централизованной библиотеке.

Глава  администрации

Соловьевского сельсовета                                                                            М.В.Долгов

Приложение к

постановлению администрации Соловьевского сельсовета

Княгининского муниципального района Нижегородской области

от 24.03.2022 № 22

Шавина Елена Валерьевна

депутат сельского Совета Соловьевского сельсовета, председатель комиссии (по согласованию);

Савинова Елена Игоревна

специалист первой категории  администрации  Соловьевского сельсовета Княгининского муниципального района, секретарь комиссии;

Члены комиссии

Аврамцев  Владимир Владимирович

заместитель директора  Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС, кандидат психологических наук (по согласованию);

Благушина Евгения Александровна

главный специалист, юрист отдела юридического контроля и взаимодействия с органами местного самоуправления  администрации Княгининского муниципального  района (по согласованию).

Нахаева Кристина Андреевна

заместитель начальника отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Нижегородской области (по согласованию);