БЕЛКИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

КНЯГИНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

05.10. 2020  год                                                              № 59

В соответствии с Федеральными законами от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Уставом Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области, в связи с кадровыми изменениями, администрация Белкинского сельсовета  п о с т а н о в л я е т :

1. Внести в постановление администрации Белкинского сельсовета от 27.11.2017 № 90  «О комиссии администрации Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района Нижегородской области по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов» (в ред. от 01.06.2018 № 74, от 23.06.2020 № 34) следующие изменения:

1.2 состав  комиссии администрации Белкинского сельсовета по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.  Обнародовать настоящее постановление в здании администрации Белкинского сельсовета, в филиалах Княгининской централизованной библиотеке.

Глава  администрации

Белкинского сельсовета                               В.А.Атопшев

постановлением администрации Белкинского сельсовета

Княгининского муниципального района Нижегородской области

от 05.10.2020 № 59

Шавина Елена Валерьевна

депутат сельского Совета Белкинского сельсовета, председатель комиссии (по согласованию);

Саберова Светлана Петровна

специалист первой категории  администрации  Белкинского сельсовета Княгининского муниципального района, секретарь комиссии;

Члены комиссии:

Нахаева Кристина Андреевна

консультант Отдела по профилактике коррупционных и иных правонарушений Нижегородской области (по согласованию);

Благушина Евгения Александровна

главный специалист, юрист отдела юридического контроля и взаимодействия с органами местного самоуправления администрации Княгининского муниципального района (по согласованию).