О внесении изменений и дополнений в постановление администрации Ананьевского сельсоветаКнягининского района Нижегородской области от 05.11.2015 года № 159

Администрация Ананьевского сельсовета

Княгининского района Нижегородской области

от 07 июня 2018 года                                                                              №  98

В  соответствии  с  Федеральным  законом  от  06. 10. 2003 г.  №  131-ФЗ  « Об  общих  принципах  организации  местного  самоуправления  в  Российской  Федерации», Федеральным  законом от 27.11.2017 года № 355-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный  закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 года № 59-ФЗ»,   администрация  Ананьевского сельсовета  Княгининского района  п о с т а н о в л я е т:

1.Внести  в постановление  администрации  Ананьевского сельсовета Княгининскогорайона Нижегородской  области от 05.11.2015 года № 159 «Об утверждении Положения о порядке рассмотрения обращений и личного приема граждан в администрации Ананьевского сельсовета Княгининского района Нижегородской области» , следующие изменения и дополнения:

1.1.             дополнить пункт  2.2.3  настоящего Положения абзацем  следующего  содержания:

«В случае, текст письменного обращения не позволяет определить суть  предложения, заявления или жалобы, ответ на обращение не дается и оно не подлежит направлению на рассмотрение в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение»;

1.2 дополнить пунктом 2.2.8  настоящего Положенния абзацем следующего содержания:

«В случае поступления в орган  местного самоуправления или должностному лицу письменного обращения, содержащего  вопрос, ответ на который размещен  на  официальном  сайте органа  местного  самоуправления в информационно-телекоммуникационной  сети «Интернет», гражданину, направившему обращение, в течение семи дней со дня регистрации сообщается электронный  адрес официального  сайта в информационно- телекоммуникационной  сети «Интернет»,  - на котором  размещен ответ на вопрос, поставленный в обращении, при этом обращение, содержащее обжалование судебного  решения, не возвращается».

1. Обнародовать  настоящего постановления в общедоступных для населения местах  и разместить на официальном сайте администрации Княгининского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе Администрация Ананьевского сельсовета.
  2.  Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Ананьевского сельсовета

Княгининского района                                                      М.А.Струкалев